Горнолыжный интернет портал SkiOne
FIS World Cup »
Календарь
FIS World Cup Видео
FIS World Cup Трассы
FIS World Cup История
Рейтинг горных лыж
Лидеры сезона
Главная »
On-Line магазин
Горнолыжные курорты
Лыжное снаряжение
Горнолыжная школа
Подготовка лыж
Новости сайта
Рожденные в CCCP...
Скандинавская ходьба

Скоростной спуск

   У нас Вы узнаете всё! Горные лыжи Видео: Видеоматериалы с этапов Кубка Мира по горным лыжам, Горные лыжи видео обучение, Горные лыжи видеоуроки и просто любительское видео горнолыжников – материалы, которые помогут Вам в работе над исправлением ошибок, корректировки и развитии современной горнолыжной техники.


Скоростной спуск Видео. Мужчины. Vancouver 2010

Горнолыжные трасы, на которых последнее время проходят скоростные дисциплины Кубка Мира – это трассы, которые хорошо знакомые главным фаворитам этих гонок. Заходы на прыжки, победные секретные «фарватеры» склонов - всё это уже «прописано» в памяти горнолыжников, но на Олимпиаде в Ванкувере 2010, на достаточно сложном неизвестном для многих курсе « Dave Murray Downhill » ( на этой трассе мужской кубок мира не проводиться), из-за погодных условий организаторам соревнований пришлось проводить скоростной спуск среди мужчин без полноценных тренировочных заездов…



"Пока я не осознал, что произошло, - приводит Reuters слова швейцарца. – Лыжня была очень жесткой, поэтому нужно было стараться изо всех сил, чтобы не вылететь с трассы. Но выйдя на тренировку сегодня утром, я понял, что она мне подходит. Считаю, что проехал очень красиво. Я очень долго ждал олимпийской медали".

Дидье Дефаго. Скоростной спуск Vancouver 2010
























Разместить информацию в

 


Все права защищены ©. Использование материалов SkiOne разрешается только при условии ссылки на skione.com.ua
Горнолыжная Компания "SkiOne". Украина. Киев.
Design studio "SkiOne"