Горнолыжный интернет портал SkiOne
 
Главная »
On-Line магазин
Горнолыжные курорты
Лыжное снаряжение
Горнолыжная школа
Подготовка лыж
Новости сайта
Рожденные в CCCP...
Скандинавская ходьба

Горнолыжный форум туроператоров «SKI FORUM Ukraine 2011»

У нас Вы узнаете всё! «SKI FORUM».  Горнолыжный форум и туроператоры по горнолыжным турам: горнолыжный курорт- предложения и услуги на новый горнолыжный сезон 2011- 2012 гг

Горнолыжный курорт: Туроператоры по горнолыжным турам, предложения и услуги…

Горнолыжный сезон 2011-2012 гг – тема, которая не только активно обсуждается на семейных советах, в кругу друзей и коллег, но и тема, являющаяся главной для туроператоров по горнолыжным турам, для тех у кого начало горнолыжного сезона и подготовка к нему начинается за долго до первого снега.

03 октября 2011 года в Киеве в отеле Radisson Blu Hotel состоится первый Украинский специализированный горнолыжный форум туроператоров – событие, которое нельзя пропустить. Туроператоры по горнолыжным турам планируют собраться, чтобы обсудить и поделиться своими предложениями и услугами на предстоящий горнолыжный сезон


Форум туроператоров планируется провести в формате «рабочих встреч», захватывающих презентаций и мастер-классов. «SKI FORUM» наиболее широко, ярко и четко позволит представить на одной площадке всё разнообразие горнолыжных предложений и услуг от ведущих туроператоров Украины и России.

Горнолыжный форум туроператоров «SKI FORUM Ukraine 2011» будет интересен в первую очередь профессионалам туристического бизнеса, которые смогут единовременно, «из первых рук», получить представление о предложениях главных туроператоров по горнолыжным турам на предстоящий зимний сезон и расширить сферу своих контактов.

Активные любители зимних видов отдыха также не останутся без внимания. Участники форума, горнолыжные туроператоры, смогут предложить Вам наиболее подходящий и привлекательный вариант проведения зимних каникул и помогут организовать ваш отдых на самом высшем уровне.

Самое интересное!

  • Во время горнолыжного форума будут разыгрываться призы от участников и спонсоров!
    Зарегистрируйтесь на сайте www.ski-forum.com.ua и станьте участником розыгрыша!
  • Уникальная возможность! Если Вы никогда не катались на лыжах, приходите к нам и попробуйте! Горнолыжный тренажер Skier’s Edge ждет Вас!

Зарегистрируйтесь на сайте www.ski-forum.com.ua и станьте участником розыгрыша!

 

Разместить информацию в

 


Все права защищены ©. Использование материалов SkiOne разрешается только при условии ссылки на skione.com.ua
Горнолыжная Компания "SkiOne". Украина. Киев.
Design studio "SkiOne"